Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Информация

О наличии свободных мест

 Дата: 

24.06.2024

 Всего:  155 мест
 Отделение      активного          долголетия  155 мест
 Отделение  милосердия

  0 мест

 

 

Порядок обращений граждан

Форма обращения

 

Для вашего удобства мы сделали форму обратной связи:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

 

 

          Персональный состав работников учреждения

  Ф.И.О. Должность 
1 Алексеева Валентина Ивановна сиделка
2 Анисимова Елена Витальевна санитарка
3 Алаева Татьяна Викторовна сиделка
4 Аканеева Нина Александровна врач-терапевт
5 Авдонин Юрий Григорьевич рабочий по к.о.р.з.
6 Антипина Ольга Валентиновна сиделка
7 Бачина Надежда Владимировна сиделка (декрет)
8 Белецкая Елена Валерьевна сиделка
9 Бабченко Светлана Сергеевна соц.работник 
10 Блохина Марина Юрьевна сиделка
11 Быкова Елена  Николаевна сестра-хозяйка
12 Бачина Алена Владимировна  повар 
13 Баданова Елена Александровна медсестра палатная(постовая)(внеш.сов-во)
14 Бродовиков Роман Юрьевич водитель 
15 Барсегян Нелли Леваевна официант
16 Воеводин Евгений Павлович Уборщик служебных помещений
17 Виноградова Елена Александровна санитарка
18 Волков Дмитрий Сергеевич санитар (внешнее сов-во)
19 Воронова Ольга Павловна сиделка
20 Гандзий Лариса Николаевна  сиделка
21 Ганичкина Виолета Сергеевна юрисконсульт
22 Ганичкин Дмитрий Олегович программист
23 Ганичева Екатерина Алексеевна  Медсестра палатная(постовая) 
24 Гофман Наталья Николаевна заведующая складом 
25 Горн Елена Александровна изготовитель п/п
26 Горн Татьяна Рудольфовна мойщик посуды
27 Грибанова  Марина Григорьевна сиделка
28 Гусейнова Рейхан Адхам Кызы врач-офтальмолог(внеш.сов-во)
29 Голосова Елена Сергеевна зав.хозяйством
30 Дружинина Валентина Борисовна спец. по соц.работе 
31 Деменкова Инна Дмитриевна сиделка
32 Дудка Денис Павлович Уборщик служебных помещений
33 Делягина Ирина Анатольевна санитарка
34 Дементьева Светлана Александровна медсестра палатная(постовая)
35 Данилова Наталья Петровна медсестра палатная (постовая)
36 Денисова Светлана Николаевна сиделка
37 Елизарова Ирина Олеговна медсестра палатная(постовая)(внешнее сов-во)
38 Жаворонкова Елена Владимировна сиделка
39 Жуков Андрей Олегович подсобный рабочий
40 Зимина Ольга Владимировна старшая медсестра 
41 Зайцев Валерий Вячеславович санитар
42 Заугарина Ксения Сергеевна сиделка
43 Исаева Анастасия  Сергеевна Медсестра  палатная(постовая) (декрет) 
44 Игнашова Елена Викторовна бухгалтер
45 Калачева Лада Владимировна специалист по кадрам
46 Казакова Дарья Павловна  медсестра палатная(постовая)
47 Карпенко Олеся Анатольевна сиделка
48 Кашаева Людмила Викторовна Сестра- хозяйка 
49 Коржев Роман Владимирович зав.отделением милосердием 
50 Косенко Оксана Руслановна шеф-повар 
51 Косицкая Нина Николаевна сиделка
52 Кузьмина Татьяна Викторовна официант
53 Круш Светлана Константиновна сестра-хозяйка
54 Кузьмина Марина Николаевна сиделка
55 Кузнецов Николай Анатольевич дворник
56 Каликеева Наталья Анатольевна культорганизатор
57 Костров Николай Леонидович официант
58 Кузнецова Галина Александровна Медсестра  палатная(постовая) 
59 Кострикова Инга Владимировна сиделка
60 Коршунова Юлия Игоревна сиделка
61 Козулина Галина Львовна повар 
62 Луговая Марина Александровна медсестра палатная (постовая)
63 Максимова Екатерина Владимировна бухгалтер 
64 Михеев Виталий Александрович водитель 
65 Монахова  Надежда Николаевна оператор стиральных машин
66 Морозова Мариана Витальевна главный бухгалтер 
67 Мочалова Ольга Викторовна санитарка 
68 Меньшикова Надежда Геннадьевна медсестра процедурной
69 Мхоян Нуне Мгеровна медсестра палатная(постовая)
70 Минеева Галина Алексеевна м/с по массажу
71 Малинов Сергей Валентинович садовник
72 Меньшиков Юрий Александрович водитель
73 Махова Наталия Викторовна мойщик посуды
74 Мочалова Полина Сергеевна сиделка
75 Малетина Елена Николаевна санитарка
76 Никитина Наталья Витальевна бухгалтер 
77 Никитина Маргарита Владимировна сиделка
78 Никитина Виктория Андреевна оператор стиральных машин
79 Нефедова Ирина Григорьевна сиделка
80 Петрова Светлана Сергеевна Медсестра палатная(постовая) 
81 Пухов Борис Леонидов слесарь- сантехник 
82 Постнова Светлана Александровна сиделка
83 Погосян Арпик Аликовна сиделка
84 Повалихина Галина Анатольевна сиделка
85 Парфентьева Елена Равшоновна медсестра палатная(постовая)
86 Пушкарь Дарья Александровна медсестра палатная(постовая)
87 Раджабова Наталья Леонидовна старшая медсестра 
88 Риянова Раиса  Олеговна старшая медсестра 
89 Руфьева Людмила Евгеньевна медсестра палатная (постовая)
90 Родичева Светлана Николаевна сиделка
91 Русаков Михаил Викторович рабочий по к.о.р.з.
92 Какурина Людмила Владимировна медсестра палатная (постовая)
93 Сокоушина Ирина Юрьевна сиделка
94 Скалева Ирина Николаевна  сиделка
95 Сергиенко Ольга Викторовна сиделка
96 Серегина Любовь Алексеевна заведующий хозяйством 
97 Соколова Марина Юрьевна сиделка
98 Сластикова Любовь Михайловна санитарка 
99 Стрига Ирина Борисовна зав.прачечной
100 Сумпакова Ольга Александровна сиделка
101 Степанова Элеонора Владимировна медсестра палатная(постовая) (внеш.сов-во)
102 Скворцова Любовь Владимировна сиделка
103 Савельева Марина Владимировна изготовитель п/п
104 Серова Нина Николаевна медсестра палатная (постовая)
105 Савельева Ирина Константиновна уборщик служебных помещений
106 Тарутина Ольга Сергеевна санитарка 
107 Тетерина Ольга Ивановна специалист по кадрам
108 Тишкова Лидия Борисовна сиделка
109 Тощева Светлана Владимировна санитарка
110 Третьякова Елена Николаевна медсестра физиотерапиии
111 Тузов Роман Николаевич водитель
112 Угланова Ольга Валентиновна  Директор 
113 Угрюмова Екатерина Геннадьевна врач-невролог (внеш.сов-во)
114 Усова Наталья Валентиновна сиделка
115 Фаттахов Сергей Юрьевич врач-психиатр (внеш. сов-во)
116 Фаринец Ольга Владимировна сиделка
117 Хитрова Марина Ивановна сиделка
118 Хабарова Наталия Васильевна повар 
119 Цитцер Надежда Сергеевна медсестра палатная (постовая)(внеш.сов-во)
120 Чапнина Наталья Георгиевна заместитель директора 
121 Чернобровкина Елена Вилесовна инструктор по трудовой терапии 
122 Чернявская Татьяна Анатольевна заведующая соц. мед. отделением
123 Чернова Наталья Владимировна    Медсестра  палатная (постовая)
124 Чухонцева Людмила Александровна сиделка
125 Чежегова Елена Николаевна заведующий отделением
126 Шинкевич Александра Владимировна старшая медсестра 
127 Шарова Галина Юрьевна медсестра палатная(постовая)( внеш.сов-во)
128 Шестакова Анна Витальевна соц.работник 
129 Шуткова Валерия Валерьевна сиделка
130 Шуткова Наталья Владимировна повар 
131 Шпенева Ольга Витальевна завскладом
132 Ярочкина Людмила Анатольевна кастелянша (внеш сов.)
133 Якушева Ольга Игоревна медсестра палатная (постовая)

 

Список сотрудников филиала

 

 

ФИО

Должность

1

Бакерин Владимир Владимирович

Машинист насосных установок

2

Барышева Мария Александровна

Старшая медицинская сестра

3

Барышева Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная(постовая)

4

Березина Алина Алексеевна

Врач-психиатр(внешн.сов-во 0,25 ст.)

5

Бобров Михаил Евгеньевич

Машинист насосных установок

6

Вербицкий Геннадий Павлович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

7

Вовкодав Ольга Анатольевна

Заведующий складом

8

Волкова Наталия Николаевна

Врач-терапевт

9

Головяшкина Наталья Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая)

10

Гольцов Валерий Николаевич

Водитель

11

Дайкова Альбина Ринатовна

Библиотекарь

12

Егорова Елена Александровна

Сестра-хозяйка

13

Жилина Мария Владимировна

Шеф-повар

14

Камерцева Елена Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая)

15

Корнева Лариса Валерьевна

Медицинская сестра палатная(постовая)

16

Короткова Дарья Романовна

Медицинская сестра палатная(постовая)

17

Кравцова Виктория Николаевна

Инструктор по трудовой терапии

18

Кравцова Галина Витальевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

19

Крапивин Владимир Александрович

Водитель

20

Кудринская Елена Владимировна

Официант

21

Кукушкина Татьяна Леонидовна

Бухгалтер

22

Куракин Сергей Валентинович

Подсобный рабочий

23

Лебедева Алёна Александровна

Специалист по кадрам

24

Лисин Сергей Витальевич

Дворник

25

Лоскутова Мария Евгеньевна

Психолог

26

Матросова Светлана Валентиновна

Сиделка

27

Морозова Галина Николаевна

Культорганизатор

28

Морозова Наталья Александровна

Оператор стиральных машин

29

Петрова Наталия Ивановна

Сиделка

30

Повалихина Лариса Владимировна

Медицинская сестра

31

Полозова Екатерина Михайловна

Официант

32

Попова Елена Анатольевна

Сиделка

33

Прусова Елена Владимировна

Кухонный рабочий

34

Сергеева Виктория Валерьевна

Медицинская сестра палатная(постовая)

35

Сидоренко Александра Сергеевна

Медицинская сестра

36

Силантьева Евгенья Алексеевна

сиделка

37

Стрельцова Татьяна Витальевна

Заведующая прачечной

38

Тарасенкова Анастасия Евгеньевна

Заведующий отделением

 

39

Упадышев Константин Александрович

Бухгалтер

40

Упадышева Марина Ивановна

Оператор стиральных машин

41

Филаткин Александр Константинович

Руководитель филиала

42

Чирков Владимир Валентинович

Водитель

43

Шевокина Ирина Алексеевна

Официант

44

Шешенина Галина Михайловна

Парикмахер(внешн.сов-во 0,5 ст.)

45

Шлидт Лариса Александровна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

46

Яныгин Сергей Геннадьевич

Слесарь-электрик(внешн.сов-во 0,5 ст.)

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?