Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Информация

О наличии свободных мест

 Дата: 

25.04.2024

 Всего:  156 мест
 Отделение      активного          долголетия  156 мест
 Отделение  милосердия

  0 мест

 

 

Порядок обращений граждан

Форма обращения

 

Для вашего удобства мы сделали форму обратной связи:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

 

 

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Опубликовано 29.12.2022

«Три вещи составляют достоинство подарка:

 чувство, умеренность и способ преподнесения»

                                                                                     Мадемуазель де Соммери.

 

   До Нового года осталось совсем чуть-чуть: елки украшены, наряды приготовлены, настроение отличное! Праздник подразумевает вручение подарков. А в подготовке к Новому году важно не только приготовить много самых разных сувениров, но и обязательно красиво их упаковать! Ведь от упаковки зависит первое, самое яркое впечатление.

   Декор подарочной коробки – это всегда сложное, но интересное занятие, требующее от человека проявления всех его творческих задатков.

       Вот и мы с нашими мастерицами – Серебряными волонтерами, 28 декабря, на очередном занятии «Мастерской Деда Мороза», приложив немного сил, превратили обычные невзрачные коробочки в уникальную упаковку. Празднично украшенные коробочки могут быть не только упаковкой подарка, но и элементом декора интерьера, и оригинальным елочным украшением. Коробочки, которые оформили наши умелицы, отправились в отделения милосердия, где вместе с праздничным убранством будут создавать новогоднее настроение.

  Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Дарите подарки с удовольствием! И получайте подарки с удовольствием!28 декабря, на очередном занятии «Мастерской Деда Мороза», приложив немного сил, превратили обычные невзрачные коробочки в уникальную упаковку28 декабря, на очередном занятии «Мастерской Деда Мороза», приложив немного сил, превратили обычные невзрачные коробочки в уникальную упаковку

 

                          Е.В. Чернобровкина, инструктор по трудовой терапии.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?